বিশালগড় প্রতিনিধি:- ঘটনা চরিলাম আর ডি ব্লকের অন্তর্গত আরালিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের উত্তর মুরা এলাকায়। নিখোঁজ যুবকের নাম মানিক দত্ত (৩৮), পিতার নাম- নারায়ণ দত্ত। গত মঙ্গলবার দুপুর বেলা রাজমিস্ত্রি কাজে যাবে বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান মানিক দত্ত, আজ পর্যন্ত বাড়ি ফেরেননি। পরিবারের লোকজন গভীর চিন্তায় রয়েছেন।
পাড়া-প্রতিবেশী আত্মীয় স্বজন বন্ধু-বান্ধব সমস্ত জায়গা তন্নতন্ন করে খুঁজেও মানিক দত্তের সন্ধান পাওয়া যায়নি। শেষমেষ বাধ্য হয়ে মানিক দত্তের স্ত্রী উমা দত্ত বৃহস্পতিবার বিশালগড় থানায় মিসিং ডায়েরি করেছেন। মানিক দত্তের স্ত্রী এবং এক ছেলে অমৃত দত্ত এবং এক মেয়ে অমৃতা দত্ত খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে দিয়েছে। মানিকের মায়ের চিৎকারে গোটা এলাকার আকাশ বাতাস ভারি হয়ে উঠেছে।
মানিকের ফোন নম্বর ৮৭৩০৯৮৯৪৬৩ এই নম্বরে ফোন করলে সুইচ অফ আসছে। বাড়িঘরে কোন ঝগড়া ঝামেলা হয়নি। পরিবারের সবাই মানিকের বাড়ি ফেরার আশার অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। এখন দেখার বিষয় পুলিশ মানিককে খুঁজে পেতে পারে কি না।
0 মন্তব্যসমূহ