তেলিয়ামুড়া প্রতিনিধিঃ তেলিয়ামুড়া মহকুমা হাসপাতালে সোমবার থেকে প্রাইভেট সিকিউরিটি গার্ড দ্বারা নিরাপত্তা পরিষেবা চালু করা হলো। হাসপাতালের চিকিৎসক, স্বাস্থ্যকর্মী, হাসপাতালে ভর্তি থাকা রোগী ও তাদের আত্মীয় পরিজনদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতেই এমন পরিষেবা।পূর্বে হাসপাতালে কোন চিকিৎসা কর্মীদের সাথে ঝামেলা হলে পুলিশকে দ্রুততার সাথে ছুটে যেতে হতো হাসপাতাল চত্বরে।
অথবা থানার পুলিশকে হাসপাতাল চত্বরে ডিউটি দিতে হতো নিরাপত্তার জন্য। এবার এস এস নামক একটি কোম্পানি থেকে সিকিউরিটি গার্ডরা আসে হাসপাতালে ডিউটি করার জন্য।
তবে তেলিয়ামুড়া গ্রামীণ হাসপাতাল থেকে মহকুমা হাসপাতালে উন্নতি হওয়ার পর এবারই প্রথম হাসপাতালে সিকিউরিটি গার্ডরা দ্বারা নিরাপত্তা পরিষেবা শুরু হলো। এতে হাসপাতাল চত্বরে যেমন ঝামেলা হ্রাস পাবে, ঠিক তেমনি অপরাধমূলক কাজ অনেকাংশে হ্রাস পাবে হাসপাতালে, এমনটাই মনে করছে তেলিয়ামুড়া শুভবুদ্ধি সম্পন্ন জনগণ।
মোট ১২ জন সিকিউরিটি গার্ড দ্বারা এই পরিষেবার শুরু হচ্ছে, এমনটাই জানিয়েছেন এস এস নামক সিকিউরিটি কোম্পানির তেলিয়ামুড়া মহকুমা হাসপাতালের দায়িত্বে থাকা ইনচার্জ অমিত গোয়ালা।
0 মন্তব্যসমূহ