সবুজ ত্রিপুরা
২০ ডিসেম্বর
মঙ্গলবার
বিশালগড় প্রতিনিধিঃ বিশালগড়ে বিজেপির নবনির্মিত সিপাহী জলা জেলা কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন দুই মন্ত্রীর হাত ধরে। সোমবার বিশালগড় রঘুনাথপুরে দীত্বল বিশিষ্ট নব নির্মিত কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন
অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়। মঙ্গলদীপ প্রজ্জ্বলনের মধ্য দিয়ে অটল ভবনের শুভ উদ্বোধনের শুভ সূচনা করেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ডক্টর মানিক সাহা। এছাড়া উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের উপ মুখ্যমন্ত্রী জিষ্ণু দেব বর্মন। বিজেপি রাজ্য সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য সহ আরো দলীয় নেতৃত্বরা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে আলোচনা করতে গিয়ে বলেন সংগঠনকে মজবুত করতে গেলে প্রয়োজন দলীয় কার্যালয়ের।
হোয়াটসঅ্যাপে খবর পেতে এখানে ক্লিক করুন
তাছাড়া রাজ্যের বিরোধী দলের বিভিন্ন সমালোচনা করে বলেন এ রাজ্যে সিপিআইএম কিছুই করেনি মানুষের সাথে প্রতারণা করেছে।ময়দানে নেমে রাজনৈতিক করার সাহস নেই রাজ্যে অশান্তির পরিবেশ সৃষ্টি করছে। দলীয় কার্যকর্তাদের উদ্দেশ্যে বার্তা আগামী দিন ঘরে ঘরে বিজেপির শক্তি প্রয়োজন। দলীয় কার্যকর্তাদের দ্বারা ই বিজেপি দলকে শক্তিশালী করতে পারে।
কার্যকর্তাদের প্রতি এই আহ্বান মাঠে নেমে কাজ করার। মানুষের জন্য কাজ করতে চায় বিজেপি সরকার। তাছাড়া আরো বলেন বিরোধীদের প্রলোভনে পা না দিতে সেদিকে রাজ্যবাসীকে সতর্ক থাকার। ২০২৩ বিধানসভা নির্বাচনে সবকটি আসনে বিজেপি পুনরায় নির্বাচিত হবে বলে দলীয় অনুষ্ঠানে জানান।
0 মন্তব্যসমূহ