সবুজ ত্রিপুরা
৪ মে
মঙ্গলবার
ধর্মনগর প্রতিনিধি:- সোমবার ছিল ওয়ার্ল্ড প্রেস ফ্রিডম ডে। এই দিনটি মূলত সংবাদ কর্মীদের জন্য একটি বিশেষ দিন, ফলে এই ওয়ার্ল্ড প্রেস ফ্রিডম ডে উপলক্ষ্যে ধর্মনগর প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে বর্তমান কোভিড পরিস্থিতি মোকাবিলায় ধর্মনগর শহরের প্রায় ৫ শতাধিক পথচারীদের মাস্ক ও সেনিটাইজার বিতরণ করা হয়।
ধর্মনগর প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে আয়োজিত এই মাস্ক ও সেনিটাইজার বিতরণি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ধর্মনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি পলাশ সেন ও সম্পাদক পান্না ঘোষ সহ ধর্মনগর প্রেস ক্লাবের অনান্য সদস্যরা। অনুষ্ঠানটি করা হয় ধর্মনগর সেন্ট্রাল রোড স্থিত স্টেট ব্যাঙ্কের সম্মুখে সোমবার সকাল ১১ টায়।
প্রেস ক্লাবের সভাপতি পলাশ সেন জানান করোনা আতঙ্কে বর্তমানে গোটা দেশ তটস্থ। তাই বর্তমান সময়ে করোনা থেকে রেহাই পেতে মাস্ক সেনিটাইজার এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
আরো পাড়ুন:-পানীয় জলের দাবিতে জাতীয় সড়ক অবরোধে সামিল তেলিয়ামুড়ার চাকমাঘাট গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রমিলা বাহিনী
0 মন্তব্যসমূহ