বিলোনিয়া প্রতিনিধিঃ আজ বিলোনিয়ার কলেজ স্কোয়ার থিতা অগ্নিবীণা কমিউনিটি হলে বিলোনিয়ার যুব মোর্চার পক্ষ থেকে যুব মোর্চার নবনির্বাচিত সভাপতি কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। পাশাপাশি দক্ষিণ ত্রিপুরা জেলার যুব মোর্চার নবনির্বাচিত সভাপতি সুমন দেবনাথ কেও সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এই দিন প্রথমে যুব মোর্চার রাজ্য সভাপতি নবাদল বণিকের হাত ধরে উদ্বোধন হয় বিলোনিয়ার সাতমুরা বিজেপি কার্যালয়।
প্রথমেই সেখানে প্রদীপ প্রজ্জলন এবং ফিতা কেটে এই বিজেপি কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন। পরবর্তী সময়ে সেখান থেকে কলেজ স্কয়ার স্থিত অগ্নিবীণা কমিউনিটি হলে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত হন রাজ্য সভাপতি ও জেলা সভাপতি।
দুজনকে সংবর্ধনা প্রদান করেন দক্ষিণ জেলার প্রাক্তন যুব মোর্চার সভাপতি বিশ্বনাথ দাস সহ অন্যান্যরা। এই দিনের অনুষ্ঠানে যুব মোর্চার রাজ্য সভাপতি নবাদল বণিক এবং দক্ষিণ জেলা সভাপতি সুমন দেবনাথ সহ বিধায়ক অরুনচন্দ্র ভৌমিক, মন্ডল সভাপতি গৌতম দত্ত গুপ্ত এবং অশেষ বৈদ্য সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
0 মন্তব্যসমূহ