জাতীয় কংগ্রেসের উদ্যোগে ৫ দফা দাবি নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল - Sabuj Tripura News
চুরাইবাড়ি প্রতিনিধিঃ জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তরের ৫৪ কুর্তি কদমতলা বিধানসভা কেন্দ্রের ফুলবাড়ী ও পূর্ব ফুলবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের স্থানীয় কংগ্রেস কর্মীরা এক বিক্ষোভ মিছিলে শামিল হন। বিকেল সাড়ে তিনটে নাগাদ ৫ দফা দাবি দাওয়া নিয়ে ফুলবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েত থেকে প্রেমতলা পর্যন্ত এক বিক্ষোভ মিছিল সংঘটিত করে স্থানীয় কংগ্রেস কর্মীগণ।
কংগ্রেসের আজকের বিক্ষোভ মিছিলে মূল স্লোগান ছিল পার্লামেন্টের কৃষকদের বিরুদ্ধে যে কৃষি আইন পাস হয়েছে তা প্রত্যাহার করতে হবে, ১০৩২৩ জন শিক্ষকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করতে হবে, সামাজিক ভাতা বাতিল করা চলবে না ইত্যাদি।
কংগ্রেস দলের ডাকে আজকের বিক্ষোভ মিছিলে নেতৃত্ব দেন ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস সহ-সভাপতি গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, কদমতলা ব্লক
কংগ্রেস সভাপতি বশির আলী প্রমূখ। কংগ্রেস দলের উদ্যোগে আজকের বিক্ষোভ মিছিলে স্থানীয় তৃণমূল স্তরের কংগ্রেস কর্মী সমর্থকদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো।
কোন মন্তব্য নেই