সবুজ ত্রিপুরা
১০ জুলাই ২০২০
শুক্রবার
তেলিয়ামুড়া প্রতিনিধিঃ আজ সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ বলেরো ও অটো গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত এক যুবক গঠনা তেলিয়ামুড়া থানাধীন আসাম আগরতলা জাতীয় সড়কের হাওয়াই বাড়ি এলাকায়।
ঘটনার বিবরণে জানা যায় TR03D-1947 নম্বরের একটি বোলেরো গাড়ি যাত্রী নিয়ে আগরতলা থেকে তেলিয়ামুড়াতে আসার পথে অপরদিক থেকে TR06-2523 নম্বরের একটি অটো যাত্রী নিয়ে তেলিয়ামুড়া থেকে থাংলাই বাজারের উদ্দেশে যাওয়ার সময় জাতীয় সড়কের হাওয়াই বাড়ি এলাকায় পৌছতেই দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে।
এতে অটো গাড়িতে থাকা এক যাত্রী গুরুতর আহত হয় এই খবর পেয়ে দমকল কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহত জীবন ঘোষ কে উদ্ধার করে। সঙ্গে সঙ্গে তেলিয়ামুড়া মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে বর্তমানে আহত ব্যক্তি তেলিয়ামুড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে উল্লেখ্য যে ইদানিং কালে পথ দুর্ঘটনার সংখ্যা দিন দিন বাড়তে থাকায় সাধারণ জনগণের মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে।
0 মন্তব্যসমূহ