বড়সড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল একটি মারুতি গাড়ি - Sabuj Tripura News
বিশালগর প্রতিনিধিঃ আবারো অল্পতে বড়সড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল একটি মারুতি গাড়ি। ঘটনার বিবরণে জানা যায় আজ সকাল ৯:৩০ নাগাদ বিশালগড় থানার অন্তর্গত সিপাহীজলা চিড়িয়াখানা কাছাকাছি একটি মারুতি গাড়ি ও একটি ও এন জিসি জলের ট্যাংকারের সাথে সংঘর্ষ হয়। তারপর মারুতি গাড়ি উল্টে যায়।
সঙ্গে সঙ্গে পাশ্ববর্তী দোকানদাররা ছুটে এসে মারুতি গাড়ির যাত্রীদের উদ্ধার করে বিশালগড় মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ বিশালগড় স্ট্যান্ড থেকে সিপাহী জলা নৌকা ঘাট হয়ে চরিলাম পর্যন্ত বড় বড় যানবাহন গাড়িগুলো ছোট গাড়ি কে রাস্তার মধ্যে পাস না দিয়ে চলাফেরা করে।
আরো অভিযোগ বিশালগড় থানার দুর্বল পুলিশের টহলদারি না থাকার কারণে প্রতিদিন প্রতি নিয়ত সিপাহী জলা নৌকা ঘাট এলাকায় বড় বড় জান দুর্ঘটনায় সাধারণ মানুষের মৃত্যু হচ্ছে।
কোন মন্তব্য নেই