সবুজ ত্রিপুরা, বিশেষ প্রতিবেদন, ০৭ মার্চ :- গতকাল এক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে উত্তর জেলার ধর্মনগর জেলা হাসপাতালের ব্লাড ব্যাঙ্কে রক্তের উপাদান পৃথকীকরণ ইউনিটের উদ্বোধন করা হয়।
এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্য বিধানসভার মাননীয় উপাধ্যক্ষ শ্রী বিশ্ববন্ধু সেন, উত্তর জেলার ভারপ্রাপ্ত মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক ডঃ শুভাশিষ রায়, জেলা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডঃ শীর্ষেন্দু চাকমা, ব্লাড ব্যাঙ্কের দায়িত্বপ্রাপ্ত জেলা হাসপাতালের চিকিৎসক ডঃ এন. এইচ. ভৌমিক।
ব্লাড ব্যাঙ্কে রক্তের উপাদান পৃথকীকরণ ইউনিটের উদ্বোধনে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ। ছবি : নিজস্ব। |
উদ্বোধনে মাননীয় উপাধ্যক্ষ তাঁর বক্তব্যে বলেন, রক্তের উপাদান পৃথকীকরণ ইউনিটটি চালু হওয়ায় নিশ্চিতভাবেই মহকুমা তথা সমগ্র উত্তর ত্রিপুরা জেলাবাসী উপকৃত হবেন। তিনি আরও বলেন, রাজ্যে ক্ষমতায় আসার পর থেকে স্বাস্থ্য, শিক্ষা ইত্যাদি বিভিন্ন ক্ষেত্রে উন্নয়নের জন্য বর্তমান সরকার ক্রমাগত প্রয়াস করে চলেছে।
0 মন্তব্যসমূহ